Мы маленькая строительная компания, можем ли мы принять человека на должность инженера ПТО, если как такового ПТО у нас не существует? Как по иному может звучать подобная должность? спасибо
у него гуманитарное образование - боюсь для гл. инженера нельзя. ___________________________ А у нас директор вообще без высшего образования.
Беларусь
Эд15.03.2011 12:11:58
Принимайте его замом директора по....(финансам, маркетингу и т.д. и т.п.). Чел будет в восторге - и у директора его цель будет достигнута (он у нас будет не смотря на образование! :)))
Беларусь
ДОЛЖНОСТЬ15.03.2011 11:52:59
у него гуманитарное образование - боюсь для гл. инженера нельзя. Но директор сказал что работать он у нас будет не смотря на образование.
Беларусь
БлондинкО15.03.2011 11:45:22
Обзовите его главным инженером. У нас похожая ситуация.