...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ДОЛЖНОСТЬ 15.03.2011 11:44:08
Мы маленькая строительная компания, можем ли мы принять человека на должность инженера ПТО, если как такового ПТО у нас не существует? Как по иному может звучать подобная должность? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 15.03.2011 12:17:38
у него гуманитарное образование - боюсь для гл. инженера нельзя.
___________________________
А у нас директор вообще без высшего образования.
Беларусь
Эд 15.03.2011 12:11:58
Принимайте его замом директора по....(финансам, маркетингу и т.д. и т.п.). Чел будет в восторге - и у директора его цель будет достигнута (он у нас будет не смотря на образование! :)))
Беларусь
ДОЛЖНОСТЬ 15.03.2011 11:52:59
у него гуманитарное образование - боюсь для гл. инженера нельзя. Но директор сказал что работать он у нас будет не смотря на образование.
Беларусь
БлондинкО 15.03.2011 11:45:22
Обзовите его главным инженером. У нас похожая ситуация.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru