 |
Может кто-нибудь сталкивался, подскажите. Реализуем товар в РФ физическому лицу. Как быть с ценой? Так же, как при розничной торговле у нас, т.е. использовать счет 42.1. Или просто сформировать цену? Если делаю розничную накладную, то 1С не хочет использовать счит 62.2, а берет 62.1. Если делаю обычную накладную, то использует счет 41.1, а не 41.2. Может вручную проводками. Но все равно не пойму как быть с торг. наценкой.
Беларусь
|
 |