...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 15.03.2011 14:18:17
получила счет услуг Белтелеком. абоненская плата на март 20р, услуги за разговоры в феврале 10р. В феврале делаю акт на 10р. А что делать с мартом? Я делаю так:
97 76 16р.
18.1 76 4р.НДС
Но программа 1С НДС сразу эти 4р. делает зачет 18.2 Разве это правильно? Или мне вручную корректировать книгу покупок. Ведь только в марте я буду делать акт на 16р. и НДС к зачету ПОМОГИТЕ!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 15.03.2011 14:19:56
Если вы по оплате, то в зачет взять тогда, когда с 97 перенесете на 44.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru