...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.03.2011 15:02:19
Подскажите пожалуйста,очень срочно надо, некогда рыться, если человек зарегистриров. как ИП, но деятельности нет (т.е. выручки нет) обязан ли он платить отчисления в ФСЗН и сколько? и по каким срокам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 21:14:35
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. и Положение об уплате обяз. страховых взносов... в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 21:05:47
если выручки нет, то и прибыли нет, соответственно и зарплаты нет(дохода), с чего тогда платить в ФСЗН?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:19:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru