Помогите пожалуйста! Я начинающий бухгалтер! Нам по накладной передали рекламную стойку по договору безвозмездного пользования. Как мне ее оприходовать и на какой счет?
для учета МБП типовым планом счетов забалансовый счет не предусмотрен. Можете сами создать забал счет например 022 и ручной проводкой Д022= 270000- стойка
Беларусь
Катерина15.03.2011 17:10:54
Дело в том, что я не понимаю, что мне нужно сделать в 1С, чтоб повесить его на 002? (((
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 16:59:14
Поставьте на 002
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 16:56:03
вы ею только пользуетесь.она числится за баласом.стоимость тут ни при чем
Беларусь
Катерина15.03.2011 16:48:12
Там стоимость всего 270 тыс. рублей. это ведь не ОС получается?