 |
Помогите, пожалуйста, с переоценкой осн.средств. Покупали ОС в 2010году, при покупке ОСа были расходы по доставке в организацию (нанимали перевозчика), которые пошли на увеличение первоначальной стоимости ОСа. Вопрос: переоценку делаю всей первоначальной стоимости (т.е. с учетом расходов по доставке), правильно?
Беларусь
|
 |