...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ликбез 17.03.2011 10:58:59
Подскажите, пож-та, как закрывать эти счета? В конце месяца? На какой счет?
Учтена выручка Д-62.1 К-90.1
Себ-ть реализации Д-90.2 К-43
Выделен НДС Д-90.3 К-68.25
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 12:07:48
А вот еще.
Работаем по отгрузке.
1С на Д-90.2 «садит» с К-43 сумму реализацию без НДС!
На 43 попадает с Д-40 сумма переданной на склад гот. продукции!
Насколько это верно?
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 12:06:26
Ну так да, или прибыль 90-9/99, или убыток 99/90-9, третьего не дано.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:46:44
Всем спасибо.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 11:21:21
Блин, надо 99/90-09 =========
--------------------------
такая проводка- это убыток
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 11:20:23
реформация субсчетов сч90 произойдет только в конце года.
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 11:19:45
Блин, надо 99/90-09
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 11:19:16
Сначала 90-1, 90-2, 90-3 закроются на 90-9, а потом, как Тутэйшы написал 90-9/99 или наоборот 99/99-09
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:16:26
Спасибо за ответ.
Т.е. Д-90.1 К-90.9, Д-90.9 К-90.2 и 90.3, ТАК?
Или результат на 90.9 садится расчетным путем?
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 11:03:15
в конце месяца Д90.9- к99 прибыль
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru