...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ируська 17.03.2011 19:17:28
Скажите, пожалуйста, мы- новое предприятие, созданы в октябре 2010г., деятельность свою начали только с 01.03.11г. Из затрат - только комиссия банку. Ее в 10г. нужно было списать на 97сч. проводками Д76К51, Д97К76? А в этом году списывать равными долями до конца года? В 2010г. были курсовые разницы по переоценке валюты на аккредитивном счете, а также курсовая разница между покупкой валюты для расчета с перевозчиком в валюте (спец. счет)и НБ РБ. Как правильно списать эту разницу - на внереализационные расходы и доходы (92сч) и учитывать при налогообл. прибыли? Тогда в деклар. по налогу на прибыль нужно заполнять не только «планируемую прибыль» но и прошлый год? Но ведь выручки никакой не было? Вы же все здесь опытные - не оставьте в беде.... а то вообще запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ируська 17.03.2011 21:43:19
Вы же все знаете, не молчите, пожалуйста... Не могу уже ни есть, ни спать..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru