...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Да 18.04.2011 12:11:57
> Я
а что дальше?
_____________
как что? Имущество изменника конфискуется и направ-ляется на пополнение золотовалютных резарвов УД ПРБ
Беларусь
Красный Лис 18.04.2011 11:29:47
Письмо пришло с МТБанка. с 18.04.11г. в перечень вознаграждений вводятся изменения. Ведение спецвалютного счета по внебиржевым сделкам - 2-50% от кредитового оборота по сделкам на внебиржевом рынке.
Гы.... это не рынок - это базар))
Беларусь
Я 18.04.2011 11:28:24
ну пусть разговоры - измена....

а что дальше?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:41:57
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;


Да. :))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:07:23
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится
____________
вчера ушел уже
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:02:20
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится.
Беларусь
AZ 18.04.2011 9:46:06
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
--------------------------------------------------
и кому будет нужна такая девальвация? :-)
Беларусь
Пессимист 18.04.2011 9:34:58
самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ.
---
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
Беларусь
pininfarina 18.04.2011 9:06:35
AZ, по срокам не скажу), это мое ощущение + некоторые факты. Мот и раньше, мот чуть позже))
Беларусь
AZ 18.04.2011 8:52:56
pininfarina, а зачем им ждать конца недели? Кто-то хочет аванс успеть конвертнуть? :-) Или до Пасхи не хотят портить людям настроение?
Беларусь
pininfarina 18.04.2011 8:50:21
Да к концу недели уже будет новый курс. Самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. Возможно потом еще девальвируют плавно, либо через какое-то время еще поднимут.
Беларусь
Kykysik 18.04.2011 8:43:27
LF 17.04.2011 19:10:54
_______________

4)девальвация :(

угадавшие этот вариант ещё в феврале свой приз уже получили.
Беларусь
Aligator 17.04.2011 21:10:50
а я просто ошибся в дате 8-)
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 19:34:06
Посмотрела сначала. Кто отвечал в первых рядах, тот ближе к «истине». А дальше по нарастающей и равнение на известных.

Но оптимисты могут могут бежать за билетами спортлото. (Я тоже оптимист, но за билетом не побегу.)
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 19:21:32
Ната 18.03.2011 16:26:32

3050

Тоже можно бежать за билетом спортлото:)
Беларусь
LF 17.04.2011 19:10:54
AZ, поскольку кое-кто пообещал за 2-3 дня навести порядок с валютой и просил при этом не обижаться, впору объявлять новый конкурс:
Что это будет за порядок?
варианты ответов:
1) полным полны обменники и неограниченное удовлетворение спроса на БВФБ;
2) обменники закроют, а ВЭД сделают монополией государства;
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;

Победители конкурса получат право обслуживания в обменниках без очереди (если выиграет вариант 1) или смягчение приговора(если вариант 3) и ничего, если вариант 2
Беларусь
2AZ 17.04.2011 11:39:04
кто угодал?
Беларусь
naun 16.04.2011 21:02:36
15.04 БПС банк продал нам еврика по 6500
Беларусь
Ого 16.04.2011 12:33:06
Курса как не было так и нет!
На 16 мая- 3600.
Беларусь
БТР 16.04.2011 10:04:00
Внеберживой курс свидетельствует только о панических настроениях у обществе, а не о реальном курсе.Он так же не реален как курс Нацбанка... Ульяна ещё может покупать лотерейки-у неё 3058...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru