| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.03.2011 14:49:02
|
 |
 |
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :))))) В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий. Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать? В Беларуси какие налоги нужно платить? Зачем им род моих занятий? )
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Стеша
24.03.2011 14:27:34
|
 |
 |
Fil, а меня собачкой возьмете? Я смышленая, сама себя выгуляю, приготовлю пайку, жилье буду сторожить. Даже лаять не стану.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:05:33
|
 |
 |
Поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 13:44:24
|
 |
 |
это на что намёк
Да нет, просто интересно Мот мой тоже свое письмо не удалил, а точно также думает как ему все это качественно и надежно обыграть А я вот посылаю Вселенной позывы по п.1., п.2., и чтобы не отставать от классики по п.3. Но оболевает чисто философский вопрос, вот зачем все Это если Нет?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 13:39:24
|
 |
 |
2 LS п.3 - это на что намёк? Не на Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бея?
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 13:36:22
|
 |
 |
Да, насчет Маврикия Вот интересно, если там жить нужны ли 1.соболья шуба 2.норковая шуба 3.шубка из мексиканского тушканчика и если нет, то как там жыть ?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 13:29:51
|
 |
 |
2 Хильда Не то чтобы верю... Знаю. :) 2 .люба-пытно Нет, не она. Моя ещё не знает о подвалившем счастье. :)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 13:29:05
|
 |
 |
Ты сам-то веришь, в то что сказал про свою финансовую самостоятельность при наличии в доме женщины?:)))))))))))
Ай Хильда, вот зачем так резко правду-матку в лицо Да пусть человек тешится, что он голова, шея-то уже давно мысленно все решила и послала позывы, что она хочет, тьфу, чего ему нужно хотеть
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
24.03.2011 12:48:13
|
 |
 |
Fil 24.03.2011 12:33:12 Ещё чего. Решение я приму сам. ============ пацсталом:)))) Саша, а ты мне ведь всегда казался таким румным и рассудительным;))) Ты сам-то веришь, в то что сказал про свою финансовую самостоятельность при наличии в доме женщины?:)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
.люба-пытно
24.03.2011 12:36:58
|
 |
 |
Fil, тут жэнщына не знает куда поллимона вложить - не ваша половинка?:-) http://www.buh.by/mes.asp?t=243639
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 12:33:12
|
 |
 |
Ещё чего. Решение я приму сам.
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
24.03.2011 12:21:48
|
 |
 |
Fil 24.03.2011 12:17:28 Так я его ещё не получил :)) ========================= Так вы ей предоставьте решение этих вопросов-она сразу найдет куда потратить и где жить.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 12:21:46
|
 |
 |
2 LS Женщины неизучаемы... :) На Мадагаскаре нет золота. :((
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 12:18:50
|
 |
 |
2 «Анонимно» 24.03.2011 12:14:05 Может закончится гражданской войной. :)
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 12:18:33
|
 |
 |
Как думаете не пойдёт ли 1-я половина моего выигрыша под раздел имущества, а 2-я на лечение после уведомления жены о том что у ней появились новые подруги в доме?
Фил, вы же сами все и написали, сразу видно, все эти годы семейной жизни вы нормально и не спеша изучили характер своей половины.
По острову.Предлагаю вложиться в золотой рудник на Мадагаскаре.Тоже хорошее дело.Будете в трубу смотреть, как негры золото вам добывают.И тепло однако тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 12:17:28
|
 |
 |
Так я его ещё не получил :))
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
24.03.2011 12:15:14
|
 |
 |
Фил,а жена про этот лимон знает уже?Пока вы тут рассуждаете,может вы уже и не миллионер?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.03.2011 12:15:02
|
 |
 |
2 LS Как думаете не пойдёт ли 1-я половина моего выигрыша под раздел имущества, а 2-я на лечение после уведомления жены о том что у ней появились новые подруги в доме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 12:14:05
|
 |
 |
Fil ! Сделаете ее СТАРШЕЙ ЖЕНОЙ, пусть остальными командует. Но как нам будет вас не хватать! (И тем, кого замуж не возьмете, и остальным)
Беларусь
|
 |
 |
РВ
24.03.2011 12:13:30
|
 |
 |
Фил, ненадоело прикалываться, дай доделать годовой, а то от смеха некогда думать)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 12:09:40
|
 |
 |
Что-то мне подсказывает, что имеющаяся жена будет возражать. :(
Конечно, счас еще три напишут и меня и 100% настоящая предъявит вживую все аргументы против
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118
|
|
| |
|
|