...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
опять мобилка 24.03.2011 13:15:01
НДС по услугам мобильной связи сверх установленного лимита берем на вычеты или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 16:21:30
http://www.buh.by/mes.asp?t=242952
http://www.buh.by/mes.asp?t=231685
http://www.buh.by/mes.asp?t=230062
http://www.buhgalter.by/topic/16847/2/
Беларусь
Юрий 24.03.2011 16:21:13
опять мобилка 24.03.2011 15:55:53

а если ложим за счет прибыли?
___
супер
Беларусь
Юрий 24.03.2011 16:18:55
какие еще лимиты?
Беларусь
Дыпламаваны Б 24.03.2011 16:15:56
КАКОГО лимита?
Беларусь
опять мобилка 24.03.2011 15:55:53
а если ложим за счет прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:53:22
Возмещает тот кто наговорил на сверзнормы
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:43:19
.....
Беларусь
опять мобилка 24.03.2011 15:09:20
Ну подскажите, а то переклинило....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru