...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учет в производстве 24.03.2011 13:18:18
Производство рекламных изделий, индивидуальные заказы, есть еще услуги по монтажу этих изделий, идут отдельными актами. Рабочих -3 чел+дир+бух.
В 1С (Мисофт) в константах поставила:
Директ –костинг: нет
База распред.косв.расх. - Сумма прямых затрат
Директ-костинг.База распред. - Выручка от продаж
Вроде все списывается.
Вопрос опытным: Все ли выставила в Const правильно для моего производства?
Может лучше распр. по материальным затратам или без разницы?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:23:04
У меня услуги в области рекламы.Распределяю 26 счет пропорционально прямым затратам.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 13:41:45
Я как бы знаю что так правильно, подскажите, как оптимально удобно при учете производства моего типа реклама. А зарплата рабочих что мне даст? Все на 26 счете и адм. и рабочие. ПОЖАЛУЙСТА :)
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 13:34:27
Так вы же правильно написали -сумма прямых затрат. А к прямым что вы отнесете на 20 счет-то и будет. Всё остальное на 25 и 26. Хотите материалы на продукцию кидайте на 20 счет. хотите зарплату рабочих, хотите и то и другое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru