Если баланс сдан, проводки делаете в 2011году, а по налогам уточняющие за 2010г., и если вы выбрали способ уплаты налога на прибыль за 2011год по данным прошлого года, то тоже уточняющий по налогу на прибыль за 2011год.
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 13:54:55
А если баланс сдан?
Беларусь
БТР24.03.2011 13:51:10
Почему? До сдачи баланса можете отнести перерасчет по налогу на прибыль за 2010 год.