...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 24.03.2011 13:38:52
Если акты выполненных работ за 2010г.пришли в 2011г.и я их не включала в затраты, сейчас же нельзя это сделать? Только за счет прибыли, на 92?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:16:14
Если баланс сдан, проводки делаете в 2011году, а по налогам уточняющие за 2010г., и если вы выбрали способ уплаты налога на прибыль за 2011год по данным прошлого года, то тоже уточняющий по налогу на прибыль за 2011год.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 13:54:55
А если баланс сдан?
Беларусь
БТР 24.03.2011 13:51:10
Почему? До сдачи баланса можете отнести перерасчет по налогу на прибыль за 2010 год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru