...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 24.03.2011 13:56:44
Всем добрый день! У меня возник вопрос, извините если покажется глупым, но мне не понятно. Вот моя ситуация: В 3 кв. 2010г. прошло превышении по выручке, с 4 кв перешли на УСН с НДС. В 4 кв. проходили суммы за тот период когда работала без НДС. Откуда мне взять НДС, если по отгрузке в накладных суммы без НДС? Подскажите где можно прочитать чтобы разобраться. А превышение прошло за счет сумм которые приходили в 1 кв 2010г., за 2009г., когда мы работали на общем режиме.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru