...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп 24.03.2011 14:11:45
добрый день, помогите разобраться, если мы приобретаем товар из рф (импорт) как учитывать ндс 18 % . Например контр.цена 5000 руб РФ, транспортные расходы 200 000 без НДС, какой ндс платим а какой можно к зачету брать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 06.04.2011 10:03:14
Про НДС 18% забудьте, приходуйте товар по цене, включая упалченные в рохляндии 18% и с этой суммы сверху уплачиваете ввозной НДС 20%. Вот эти 20% уже можете взять к зачету.
Беларусь
1 06.04.2011 10:00:01
какую нормативку можно почитать по данному вопросу?
Беларусь
хелп для ну просто так 24.03.2011 14:27:24
верно, ндс 18 % это НДС РФ выставил, что мне со всем эим делать теперь))))))
Беларусь
ну просто так 24.03.2011 14:17:22
Автору видно резидент РФ с выделенным НДС 18% товар впарил. Верно?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:15:19
НДС берете от цены контр.- 20%, платите в бюджет. А затем эту сумму в зачет.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:13:19
в рб ндс 20%,а не 18
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru