| |
|
|
| |
|
|
Хелп
24.03.2011 14:11:45
|
 |
 |
добрый день, помогите разобраться, если мы приобретаем товар из рф (импорт) как учитывать ндс 18 % . Например контр.цена 5000 руб РФ, транспортные расходы 200 000 без НДС, какой ндс платим а какой можно к зачету брать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
06.04.2011 10:03:14
|
 |
 |
Про НДС 18% забудьте, приходуйте товар по цене, включая упалченные в рохляндии 18% и с этой суммы сверху уплачиваете ввозной НДС 20%. Вот эти 20% уже можете взять к зачету.
Беларусь
|
 |
 |
1
06.04.2011 10:00:01
|
 |
 |
какую нормативку можно почитать по данному вопросу?
Беларусь
|
 |
 |
хелп для ну просто так
24.03.2011 14:27:24
|
 |
 |
верно, ндс 18 % это НДС РФ выставил, что мне со всем эим делать теперь))))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.03.2011 14:17:22
|
 |
 |
Автору видно резидент РФ с выделенным НДС 18% товар впарил. Верно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:15:19
|
 |
 |
НДС берете от цены контр.- 20%, платите в бюджет. А затем эту сумму в зачет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:13:19
|
 |
 |
в рб ндс 20%,а не 18
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|