Всегда удерживала штрафы работников по исполнительным листам 20% от заработка без подоходного и пенсионного. Теперь засомневалась! Может только подоходный отнимать?
ЕСЛИ ШТРАФ (З/П-П/Н)*20% ________________________ точно? В исполнительном написано, из всех видов заработка, причитающихся к получению после исчисления налогов.
Беларусь
Эд24.03.2011 14:37:34
НК РБ Статья 156. Налоговая база подоходного налога с физических лиц
1. При определении налоговой базы подоходного налога с физических лиц учитываются все доходы плательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах. Если из дохода плательщика по его распоряжению, по решению суда или иных органов производятся какие-либо удержания, такие удержания НЕ уменьшают налоговую базу подоходного налога с физических лиц.
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 14:35:31
СМОТРЯ КАКИЕ УДЕРДАНИЕ ЕСЛИ ИТР З/П*20%, ЕСЛИ ШТРАФ (З/П-П/Н)*20%
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 14:34:47
испонительный по алиментам, только подоходный отнимать