уже все зарегистрировано давно....да и журнал шлифуем не первый год. ------- А что за журнал, если не секрет ?
Беларусь
Ларри Флинт25.03.2011 12:47:18
но для того чтобы не прогореть и получить прибыль необходим какой-то расчёт ____________________________________ Издание имеет статусное значение....про прибыль не приходится и думать....
а ваше издание надо в Мининформации регистрировать ? _____________________ уже все зарегистрировано давно....да и журнал шлифуем не первый год... только с плановицей спор разгорелся по калькуляции... она у нас за ценообразование головой отвечает..
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 15:02:36
а ваше издание надо в Мининформации регистрировать ?
Беларусь
Fil24.03.2011 15:02:23
Обязательного наличия после принятия Указа № 72 нет, но для того чтобы не прогореть и получить прибыль необходим какой-то расчёт. ИМХО.