...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 24.03.2011 14:34:49
Как оформить цену на периодическое издание распространяемое через подписку? Необходима ли калькуляция или еще что-нибудь для обоснования цены?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 12:49:54
уже все зарегистрировано давно....да и журнал шлифуем не первый год.
-------
А что за журнал, если не секрет ?
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 12:47:18
но для того чтобы не прогореть и получить прибыль необходим какой-то расчёт
____________________________________
Издание имеет статусное значение....про прибыль не приходится и думать....

а ваше издание надо в Мининформации регистрировать ?
_____________________
уже все зарегистрировано давно....да и журнал шлифуем не первый год... только с плановицей спор разгорелся по калькуляции... она у нас за ценообразование головой отвечает..
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:02:36
а ваше издание надо в Мининформации регистрировать ?
Беларусь
Fil 24.03.2011 15:02:23
Обязательного наличия после принятия Указа № 72 нет, но для того чтобы не прогореть и получить прибыль необходим какой-то расчёт. ИМХО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru