Провели авансовые отчеты за 2010 год. Двухдневная командировка по РБ. В авансовом отчете отражены только суточные и стоимость проезда (билеты имеются). А документов по найму - нет. Но и 4500 за жилье без документов в отчете не отражено. Это ошибка? Обязательно ли должно быть начислено за жилье? Или просто ну не получил работник компенсацию за это и все, ничего страшного?