Не хочет давать мне дополнительный отпуск,,, сказал что комп включала в 09.00 а выключала в 16.00, чтобы не было вредности. Ну естественно и в 13.00 до 13.45 когда обед. Что делать? отпуск получается 24 дня, надо еще 7!!! если за свой счет 7 писать чтобы присоединить к 24 дням,, может и отказать????