...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
займ в банк 24.03.2011 14:50:31
подскажите, совсем запуталась, учредитель дал деньги директору, чтобы тот внес их на р/с в качестве займа. Банк принял их по Объявке на взнос наличными. Нужно ли выписывать приходно-касс ордер? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дыпламаваны Б 24.03.2011 16:11:02
Если обычная объявка - тогда точно нужно. И приходный и расходный.
Беларусь
займ в банк 24.03.2011 15:05:26
сдавал директор, нес объявку и копию дог.займа
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 15:02:42
Мы всегда по ПКО приходуем во внутренню кассу, а потом по объявке сдаем в банк.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:53:39
Объявка от чьего имени составлена?
Учредителя или директора?

В первом случае ПКО можно не оформлять.
Во втором - нужно. Иначе получится что дирик займ дал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru