...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 24.03.2011 15:38:34
Народ, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, проводки по дополнительной выгоде комиссионера в рознице
товар реализован в рознице
Кт 004 100000
розничн. наценка
41.2 - 42.1 100000*0,15=15000
розничный НДС
41.2 - 42.3 (100000+15000)*20/120=19167
НДс от нашей доп выгоды
90.3-68.25 ??? от чего его считать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 13:28:52
спасибо. пойду считать!!!
Беларусь
CarTonka 25.03.2011 13:13:38
Дополнительная выгода- разница между ценой реализации и ценой,кот.установил комитент.Если цена комитента 100000,то ваша доп выгода это ваша розничная наценка.От неё и считайте НДС.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:01:18
помогите!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:59:45
вверх
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru