Цены на автомобильное топливо надо еще увеличить!!! А как Вы считаете? === Тока што по БТ увидел, у нас оказывается очень мало оно стоит, и к нам, гады этакие, едут на околограничные АЗСы запраляться и прибалты и украинцы!
Да не переживай, Алигатор, и так повысят, без нашего мнения.
Беларусь
ну просто так24.03.2011 16:24:17
не удивил «По многочисленным просьбам трудящихся и в целях повышения благосостояния народа повысить...»
проходили уже «переименовать по просьбе ветеранов» %)
Беларусь
Aligator24.03.2011 16:16:28
эх.. не поняли вы про чё я :)
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 16:13:12
Так не проще ли ввести ограничения по торговле.Гражданам с украинским или прибалтийским паспортом не наливать! -------- А таможня на что ?
Беларусь
LS24.03.2011 16:10:42
Так не проще ли ввести ограничения по торговле.Гражданам с украинским или прибалтийским паспортом не наливать! И бить по морде а не по паспорту, тех белорусов, которые пользуясь своими бел/паспортами им будут помогать все равно наливать