...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 24.03.2011 16:07:57
Цены на автомобильное топливо надо еще увеличить!!!
А как Вы считаете?
===
Тока што по БТ увидел, у нас оказывается очень мало оно стоит, и к нам, гады этакие, едут на околограничные АЗСы запраляться и прибалты и украинцы!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дыпламаваны Б 24.03.2011 16:24:47
Да не переживай, Алигатор, и так повысят, без нашего мнения.
Беларусь
ну просто так 24.03.2011 16:24:17
не удивил
«По многочисленным просьбам трудящихся и в целях повышения благосостояния народа повысить...»

проходили уже «переименовать по просьбе ветеранов»
%)
Беларусь
Aligator 24.03.2011 16:16:28
эх..
не поняли вы про чё я :)
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 16:13:12
Так не проще ли ввести ограничения по торговле.Гражданам с украинским или прибалтийским паспортом не наливать!
--------
А таможня на что ?
Беларусь
LS 24.03.2011 16:10:42
Так не проще ли ввести ограничения по торговле.Гражданам с украинским или прибалтийским паспортом не наливать!
И бить по морде а не по паспорту, тех белорусов, которые пользуясь своими бел/паспортами им будут помогать все равно наливать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru