...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 24.03.2011 17:21:05
Сотрудник был первую половину марта в отпуске.Могу ли я завтра ему выплатить аванс за март?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 10:02:03
так вы ж ему отпускные выплатили за 1 половину марта. а вдруг он во 2 половине заболеет или возьмет за свой счет?
я в таких случаях аванс не выплачиваю
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 19:22:44
Да, сама попала в такую ситуацию. Лучше не платить.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 17:40:07
Тогда он не получит зарплату. Лучше не платить или заплатить в небольшом объеме. А то так можно и минусом пойти.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru