 |
Если при инвентаризации выявлена надостача одного товара (по 200 руб), и излишек другого (по 150), почти такого же но немного дешевле. Виновные не выявлены. Опт. Д41 К41 150 руб. Д94 К41 50 руб. А что дальше? И что с НДСом? Может кто сталкивался и знает сходу (в свете проходящей кампании по сдаче балансов)?
Беларусь
|
 |