 |
Подскажите кто знает. У меня две группы товаров, опт, импорт. Первая группа товаров доставляется мне (я импортер) ж.д. Вторая группа автом.транспортом. По первой группе товаров, я изд.обращения по доставке товара (ИО)распределяю (т.к. счета получаю к 10 числу месяца след.за отчетным. Кто знает железку тот меня поймет), по второй группе отношу ИО отношу на сч.41. В учетке прописала, что транс.расходы по доставке относятся на увел. стоимости при их ЧЕТКОМ разграниченни, при НЕчетком распределяются на ост-к товара. Можно ли так работать? Аудитор мой затрудняется ответить.
Беларусь
|
 |