| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.03.2011 10:05:22
|
 |
 |
очень очень нужно. подскажите кто знает. Директор может работать на 0,25 ставки ( т.е. 2 часа в день) . Он же учредитель фирмы. и каким приказом это можно оформить, что может быть основанием для такого вот неполного рабочего дня
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 10:34:40
|
 |
 |
если в положении, то хороший повод. пишете по состоянию здоровья и справку из поликлиники, или перевести на 0,25 ставки на период беременности с целью уменьшения нагрузки.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 10:33:01
|
 |
 |
А зачем Вам подтверждать? И кому? Заявление написали и приказ. Пару часов в день работаете работу, никаких проблем у предприятия в связи с этим нет, и ладушки! Самое главное налоги, сборы и т.д. вовремя платите - вот это точно проверяют и за уклонение от уплаты могут наказать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 10:27:58
|
 |
 |
Это понятно , что придумать можно - главное что бы потом вопросов не возникло во время проверки. У меня как раз семейные обстоятельства ( ребёнка в школу возить нужно и ещё я в положении - скоро в декрет). Но ведь никаких документов , которыми можно подтвердить это самое семейное положение у меня нету.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 10:20:27
|
 |
 |
Если УП, значит директор «приступил к исполнению обязанностей директора» или типа-того по смыслу, если ООО, значит директора назначило собрание учредителей. А дальше или сам с собой или с собранием устанавливает график работы: 0,25% ставки. Если фирма новая на период развития, если рабочая, то в связи с сокращением объемов или по семейным обстоятельствам, придумать можно кучу всего.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|