...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 10:05:22
очень очень нужно. подскажите кто знает. Директор может работать на 0,25 ставки ( т.е. 2 часа в день) . Он же учредитель фирмы. и каким приказом это можно оформить, что может быть основанием для такого вот неполного рабочего дня
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 10:34:40
если в положении, то хороший повод. пишете по состоянию здоровья и справку из поликлиники, или перевести на 0,25 ставки на период беременности с целью уменьшения нагрузки.
Беларусь
НММ 25.03.2011 10:33:01
А зачем Вам подтверждать? И кому?
Заявление написали и приказ. Пару часов в день работаете работу, никаких проблем у предприятия в связи с этим нет, и ладушки!
Самое главное налоги, сборы и т.д. вовремя платите - вот это точно проверяют и за уклонение от уплаты могут наказать.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:27:58
Это понятно , что придумать можно - главное что бы потом вопросов не возникло во время проверки. У меня как раз семейные обстоятельства ( ребёнка в школу возить нужно и ещё я в положении - скоро в декрет). Но ведь никаких документов , которыми можно подтвердить это самое семейное положение у меня нету.
Беларусь
НММ 25.03.2011 10:20:27
Если УП, значит директор «приступил к исполнению обязанностей директора» или типа-того по смыслу, если ООО, значит директора назначило собрание учредителей. А дальше или сам с собой или с собранием устанавливает график работы: 0,25% ставки. Если фирма новая на период развития, если рабочая, то в связи с сокращением объемов или по семейным обстоятельствам, придумать можно кучу всего.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru