...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 11:00:29
подскажите, пжл. Уточненную декларацию по налогу на прибыль за 2010г. сдавать по старой форме или по новой? а уточненный по территориальному сбору?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 11:53:47
ок. спс
Беларусь
Таня 25.03.2011 11:48:09
не сдавайте по электр декларир,я сдала уточненный-сама налоговоица попросила,изменила только аморт фонд,а сейчас звонят из налоговой-долг у нас по транспортному.Я так понимаю не так у нее что-то село.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:33:04
спс
Беларусь
Черри 25.03.2011 11:28:04
Уточненные за 2010 г. по старой форме.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:20:19
не электронное декларирование.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:15:19
если у вас электронное декларирование, то зайдите на сайт и установите дополнительную базу по налогам 2010
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:03:43
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru