...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 25.03.2011 11:03:56
Понимаю, что вопрос всем надоел, но по какой дате оприходовать импортный товар?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kuki 25.03.2011 12:55:51
Письмо 15-1-6/131 от 12.03.2011- как пропишете в учетной политике.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:55:45
когда к вам переходит право собственности на товар (согласно договора)
---
+1
41сч - это Товар, а он может и не приходить к вам на склад.
В Китае купили, в Россию продали. Место хранения был «Контейнер»
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:50:28
г-н Сузанский на семинаре пояснил, что на дату, когда к вам переходит право собственности на товар (согласно договора)
но проще действительно прописать в учетке когда вам удобно
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:06:04
у учетке прописать, исходя из предложенных вариантов в разъяснениях и условиях детя-ти
- под дате ГТД
- по дате загрузки
- по дате на складе
- по дате на СВХ
и т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru