Так и рознице в данном случае все равно,все считаем от отпускной цены поставщика,а совет прочесть 183 это попытка отправить автора к первоисточнику знаний,там после 5 раз прочтения все понятно.
Беларусь
Аймбух25.03.2011 11:51:24
Так какая разница «оптовая» или «с отпускной цены»
Беларусь
Краля25.03.2011 11:43:12
Тат, иногда поставщики такие тупые, что разницы не видят.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 11:34:13
от цены в накладной.
Беларусь
Тат25.03.2011 11:30:44
Постановление №183(ценообразование) найдите на право бай и читайте.
Беларусь
Аймбух25.03.2011 11:26:33
Дайте ссылочку на нормативку
Беларусь
Тат25.03.2011 11:24:21
Без разницы какую скидку давали,розничной торговле опт.скидки не предоставляются.
Беларусь
Тат25.03.2011 11:23:24
От цены приобретения.
Беларусь
Краля25.03.2011 11:23:03
смотря какую скидку дали - оптовую, или с отпускной цены.
Беларусь
Аймбух25.03.2011 11:21:47
Думаю. что от цены без учета скидки. Дапамажыте, база не работает