С 15.02.2011 по 20.06.2011 у меня больничный по беременности и родам.До 14.12.2010 мой оклад 880 000, с 15.12.2010 оклад составил 630 000 + 5%(по контракту). С 15.12.2010 по 06.01.2011 на предприятии все в административном отпуске без сохранения з\платы.В январе отработала 2 дня и ушла в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет. Как правильно рассчитать пособие?