...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юська 25.03.2011 11:23:01
Возможен ли перевод долга в следующей ситации
мы -импортер оборудованяи без эспортной выручки,
заказчик оборудования - резидент РБ с экспортной выручкой,
продавец - нерезидент.
Сможет ли заказчик оборудования, имеющий валюту, проплатить за нас нерезиденту?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 25.03.2011 13:54:37
хм... ну если можно... то «долг» нарисовать не проблема...

выписали накладные на что-то.... товарные даже без перемещения....
потом назад отписали...
в чем проблема?
Беларусь
ну просто так - Юська 25.03.2011 12:59:45
А откуда у Вас долг появился?
Он появится если Вы оборудование получите от нерезидента без предварительной оплаты, тогда и ДПД можно заключать с резом.
Беларусь
Юська 25.03.2011 12:44:54
по 178 Указу вроде можно. Там запрета нет.
Беларусь
Я 25.03.2011 12:44:16
думаю что незя (((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru