| |
|
|
| |
|
|
Налог на недвижимость
25.03.2011 11:25:26
|
 |
 |
Поправьте если ошибаюсь. Ввели в марте здание в эксплуатацию, в уточненной по налогу на недвижимость беру предыдущие данные остаточной ст-ти +ст-ть нового здания.Или беру остаточную ст-ть на 01.03.11 (она будет с учетом аммортизации за январь, февраль)+ст-ть здания.. Помогите пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.03.2011 13:37:46
|
 |
 |
аууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:45:28
|
 |
 |
а ставка 1 или 0,75
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:50:43
|
 |
 |
или нет ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:40:26
|
 |
 |
т.е остаточная ст-ть на 01.01.10 по прошлым о.с.+ ст-ть здания на 01.04.11, так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:39:07
|
 |
 |
7. По зданиям, сооружениям, в том числе по зданиям и сооружениям сверхнормативного незавершенного строительства, выбывающим у организаций в течение года, исчисление и уплата налога на недвижимость прекращаются с квартала, следующего за кварталом, в котором имело место такое выбытие. При приобретении организациями в течение года зданий, сооружений либо возникновении зданий и сооружений, в том числе зданий и сооружений сверхнормативного незавершенного строительства, годовая сумма налога на недвижимость увеличивается на суммы налога на недвижимость, исчисленные исходя из остаточной стоимости приобретенных зданий, сооружений либо стоимости зданий и сооружений сверхнормативного незавершенного строительства на 1-е число первого месяца квартала, следующего за кварталом, в котором имело место такое приобретение (возникновение), и ставки налога на недвижимость, рассчитываемой на основании годовой ставки пропорционально числу полных кварталов, оставшихся до окончания текущего календарного года.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|