...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 12:05:01
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей О 25.03.2011 15:47:56
А для решения вопросов - есть телефон, интернет и не важно в какой части света находишься.
Другое дело, когда вы исчезаете на время отпуска.
ГБ должен быть доступен и информирован даже в отпуске - такая работа. Иногда даже в отпуске сижу за интернетом следя за нормативкой.
Вот поэтому я и хожу когда мне удобно (не в ущерб деятельности организации).
Беларусь
Хильда 25.03.2011 15:16:12
Андрей О 25.03.2011 14:39:00
Жаба не душит - иду в отпуск когда захочу.
А работу свою планирую и налоги сдаю во время (тем более ежемесячно) и 2 организации и оборот доков большой.
А если на работе не справляешься - то это ваши проблемы
===============
М-дя... Да дело не в налогах и не в том, что «справляешься-не справляешься».
Если ты не счетовод, в должности ГБ, а топ-менеджер в должности ГБ, то есть масса внутренних вопросов компании, которые требуют твоего присутствия и твоего решения. Эти вопросы, конечно, обычно могут подождать, но недолго:((
Беларусь
ММ 25.03.2011 14:48:05
Ну всем, кто не может позволить... я как Андрей хожу в отпуск на 4 недели (1 раз в 4-5 лет) и 3 недели каждый год.
Беларусь
Соседова 25.03.2011 14:43:02
Но никогда больше 14 дней

Ну да, работа во время отпуска сама по себе не делается. На чем оставил к тому+ и вернулся. И после отпуска отрабатываешь «сверхурочно» Это на маленьких фирмах. Ну и спрашивается, что ж это за отпуск такой. Просто смещение рабочего времени(((
Беларусь
Соседова 25.03.2011 14:39:12
наверно жаба задушила.

Почему, за что?))))) Чего такая злая?)))

(сейчас и мне достанется, ох уж эта ананимка)
Беларусь
Андрей О 25.03.2011 14:39:00
«Анонимно» 25.03.2011 14:33:45

Андрею О: наверно жаба задушила.
______________
Жаба не душит - иду в отпуск когда захочу.
А работу свою планирую и налоги сдаю во время (тем более ежемесячно) и 2 организации и оборот доков большой.
А если на работе не справляешься - то это ваши проблемы
Беларусь
Соседова 25.03.2011 14:37:11
Поменяйте работу (а лучше вообще не работать()


Жестко, но точно. Или отпуск 24-30 дней или работа гл. бухом.))) Это наши издержки профессии.

Тоже дроблю на 2-3 раза))
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:33:45
Андрею О: наверно жаба задушила.
Беларусь
НММ 25.03.2011 14:28:50
Обычно с 22 по 6 число, между налогами и зарплатой. Теперь, конечно проще. Но никогда больше 14 дней.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:25:03
просто в малых- он один. а в больших хоть кто-то вместо него имеется
Беларусь
Андрей О 25.03.2011 14:00:32
Поменяйте работу (а лучше вообще не работать()
и не засоряйте эфир тупыми вопросами
Беларусь
КЕ8 25.03.2011 13:29:36
Я думаю,что на небольших,что на крупных, главный бухгалтер редко может позволить себе 24 дня подряд отпуска.По-моему,так не бывает,чтобы главный бухгалтер решал только задачи учета.Может в аудиторских организациях?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:22:40
на малых фирмах никто себе не позволит 24 дня отпуска.
я и ни разу не ходила так. максимум дней 10. ну а налоги, конечно считать и носить самой. хоть и во время отпуска приходится.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:12:50
Больше 10 дней подряд ни разу за 10 лет в отпуске не была. Выбираю частями. Да и то, даже за эти 10 дней, то по удаленке приходится что-то делать, то подъезжать на пару часов, если в Минске поймают. Ну и звонки бесконечные, как же без этого. Автор, я вам завидую.
Беларусь
LS 25.03.2011 13:04:35
ну вам же надоело работать на маленьких фирмочках, где этот вопрос решается более гибко:-)))

А меня вот жизнь сталкивала с такими маленькими фирмочками, где этот вопрос гибко не решался.
И наоборот, на большой фирме это иногда сделать легче.Даже для части отпуска в 14 дней.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:56:06
и я не могу больше двух недель
Беларусь
Александра 25.03.2011 12:50:59
Уже много лет работаю одна... Отдыхаю как КЕ8...
Беларусь
КЕ8 25.03.2011 12:48:15
Я завидую оптимизму автора.Я даже представить себе не могу-24 дня отпуска!Я,бы,наверное,с ума сошла.Думаю,единицы могут себе это позволить.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:38:03
Хильда, ну вам же надоело работать на маленьких фирмочках, где этот вопрос решается более гибко:-)))
Беларусь
Хильда-автору 25.03.2011 12:32:24
Хорошо живете!:)))
Я никогда больше 2-х недель подряд себе позволить не могла:( И дело даже не в налогах...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru