...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не понимаю? 25.03.2011 12:35:56
Почему,когда я задаю вопрос я не вижу ответы, которые мне написали. Компьютер висит открытым 30 минут. Ответов нет. Вышла и тут же зашла опять, появилось 7 ответов? Что я делаю не так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 25.03.2011 13:49:00
Спасибо «неучу» за учебу!
Беларусь
Лика 25.03.2011 13:31:52
Форум-это не чат. Здесь новые сообщения в теме сами не выскакивают. Так что Ctrl+R надо нажимать для обновления страницы.
Беларусь
Хильда 25.03.2011 12:54:57
дополню БМ;)
F5 тоже работает аналогично:)))
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 12:37:44
Нажимайте почаще на кнопочку «обновить».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru