...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приобретение ОС 25.03.2011 13:01:39
Купили и ввели в эксплуатацию основное средство. Прибыли нет. То есть проводку Д84 К 83 я сейчас не делаю. Нужно ли будет делать проводку, когда прибыль появится? А с учетом того, что 99 на 84 я закрываю раз в год, делать эту проводку 31.12.2011? Вобщем, запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 25.03.2011 14:44:48
с точки зрения экономической, в бухучете при приобретении ОС вместе с проводкой д01-к08 =250 руб.должно быть отражено использование источника проводкой д84- К83 -фонд накопления использованный. Это нужно для того чтобы определить сколько у вас осталось нераспределенной прибыли. А просто для бухучета большинство никаких проводок д84-к83 не делает.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:27:27
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru