...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 13:05:19
Скажите в форме 3 к бух. балансу по строке 60 что мы показываем? По строке увеличение и уменьшение. Если у меня убыток 5 млн, компания работает первый год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Busia 25.03.2011 14:19:58
Тутэйшы, может подскажете, как показать если у меня 208 млн прибыли по строке 300 ф.2, но мы часть прибыли погасили убыток прошлых лет, а остальное на дивиденды. В общем по 84 сальдо на конец 36 млн, но 84,1 80 млн, а 84,2 дебетовое 44млн . Как это отразить в форме 3?
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 14:07:36
по стр. 060 и расшифровка по строкам 061-069- показывается приход и расходование чистой прибыли, показанной по стр. 300 ф.2. А так как увас по строке 300 ф2- убыток, то его показывают по строке 70 в графах 5 и 6 соответственно
Беларусь
Busia 25.03.2011 13:54:46
Я бы вообще ни чего не показывала по 60. Показала бы только 70.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru