а в договоре у вас что написано? обычно доставка и возврат там оговариваются ________ в договоре ничего нет.Возврат о покупателя был оплачен за наш счет.У нас как провети эти расходы?
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 14:00:23
а в договоре у вас что написано? обычно доставка и возврат там оговариваются
Беларусь
Автор25.03.2011 13:55:00
мы этот бракованый товар вернули поставщику.Подскажите,пожалуйста,куда отнести расходы по доставке брак.товара?