| |
|
|
| |
|
|
Надежда
25.03.2011 13:53:10
|
 |
 |
Добрый день, что-то я стала сомневаться. Согласно разъяснениям Минфина от 28.10.09г №15-21/998, «в гр.1 накладных дополнительно указывают страну, из которой ввезен товар» А как сейчас? Например, мы купили в РБ, но наш поставщик приобрел данный товар в РФ и мы при последующей отгрузке так же пишем РФ. Или
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
25.03.2011 14:53:07
|
 |
 |
...указывать стану, с резидентом которой заключен контракт на поставку =============== Это не обязательно, а МОЖНО. Т.е. допускается указывать либо страну ввоза, либо страну проісхожденія, либо страну контракта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:49:24
|
 |
 |
Мы получили официальное письмо-разъяснение на такой же вопрос, согласно которому необходимо указывать стану, с резидентом которой заключен контракт на поставку
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.03.2011 14:38:29
|
 |
 |
спасибо)))
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
25.03.2011 14:13:32
|
 |
 |
инструкцией 192 и письмом вами указанным при оформлении накладных все продавцы (ПО ЦЕПОЧКЕ) указывают страну ввоза/происхождения импортного товара.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:06:41
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|