...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 25.03.2011 13:53:10
Добрый день, что-то я стала сомневаться. Согласно разъяснениям Минфина от 28.10.09г №15-21/998, «в гр.1 накладных дополнительно указывают страну, из которой ввезен товар» А как сейчас? Например, мы купили в РБ, но наш поставщик приобрел данный товар в РФ и мы при последующей отгрузке так же пишем РФ. Или
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 25.03.2011 14:53:07
...указывать стану, с резидентом которой заключен контракт на поставку ===============
Это не обязательно, а МОЖНО. Т.е. допускается указывать либо страну ввоза, либо страну проісхожденія, либо страну контракта.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:49:24
Мы получили официальное письмо-разъяснение на такой же вопрос, согласно которому необходимо указывать стану, с резидентом которой заключен контракт на поставку
Беларусь
Автор 25.03.2011 14:38:29
спасибо)))
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 14:13:32
инструкцией 192 и письмом вами указанным при оформлении накладных все продавцы (ПО ЦЕПОЧКЕ) указывают страну ввоза/происхождения импортного товара.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:06:41
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru