а я никак не могу установить, у меня на диске С одна фирма, а на Д другая, боюсь что-нибудь испортить
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 15:08:43
спасибо
Беларусь
Дыпламаваны Б25.03.2011 14:57:10
Если Вы уже обновились до последней версии, то Вам надо скачать еще одну прграммку более старой версии (там на сайте она специально лежит, выделенная для этих целей). И будет у Вас на компе 2 проги. Вот в старой надо сдавать уточненные по прибыли за 2010 год.