Вот какой вопрос. У нас - небольшая розница. С покупателем-физлицом заключили договор по предоплате. Он эти деньги вносит в кассу, мы отражаем это приходником и проводкой 50-62. Через неделю покупатель приходит и забирает товар. Вопрос: каким документом нужно отразить фактический отпуск товара? Ведь ещё один чек не пробьёшь, и накладную вроде как не выпишешь физлицу?