 |
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли наша организация отправить на курсы повышения квалификации работника, который работает по договору подряда и оплатить за него эти курсы. Если да, то стоимость курсов облагать подоходным налогом и пенсионным? А так же платить ФСЗН и Белгосстрах? Спасибо.
Беларусь
|
 |