 |
Подскажите,кто сталкивался с фактом ремонта грузового авто за рубежом.ДТП не было. Просто поломка на территории Швейцарии и соответственно там ремонт. Оплата услуг сервиса по безналичному расчету. В ст.140 Там.Кодекса очень мутно. Как перестраховаться в данном случае,чтобы не было объекта для исчисления таможенных пошлин. Возможно у кого-то был опыт общения на эту тему с там.комитетом?
Беларусь
|
 |