...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 27.03.2011 14:26:11
Если мы не успеваем сдать уточненные и баланс до 1-го апреля, а только к 5-му - что за это может быть? Технически может ли налоговая 5-го апреля провести у себя уточненные за 2010?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 28.03.2011 11:58:54
Уточненные можно сдавать хоть за прошлый век, если не было проверки. Насколько я знакома с налоговым софтом, уточнение вводится просто одной суммой.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:49:49
Котенок 28.03.2011 11:44:28 , уточненные можно сдавать по факту самостоятельного обнаружения ошибки за любые периоды.
Беларусь
Котенок 28.03.2011 11:44:28
А разве уточненные за предыдущий год вообще не до 20 марта можно сдавать?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:40:48
ап
Беларусь
Галина 27.03.2011 17:03:06
У нас поменяются выручка и затраты, но прибыль к налогообложению останется та же. Какие тут могут быть проблемы?
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 15:44:57
Если сумма уточненных до 1 млн, то ЭТО не влияет на баланс
Беларусь
Нюся 27.03.2011 15:25:30
Уточненные они проведут хоть в мае.Только это уже после даты сдачи годового баланса.(после 31 марта).Т.е. уточненные уже пойдут за счет прибыли и у вас должны быть проведены после 31.12.10г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru