...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Solntsa 27.03.2011 22:27:25
Добрый всем вечер! Только что обнаружила, что до 10 марта не сдала стат. отчет 6-п. Кто знает, что за это бывает. И стоит ли мне завтра срочно бежать в статистику и подавать этот отчет? И если вдруг в ближайшее время проверка, например госконтроль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Solntsa 28.03.2011 15:26:10
Спасибки и за эту инфу. В любом случае, 10 число следующее за кварталом - это где- впереди, а не где-то «было раньше»!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:55:10
теперь вместо 6-п - 4-п, квартальный и по спискам статистики
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:20:34
Зато надо 4п(МП) мп но до 10 числа след за кварталом
Беларусь
Solntsa 28.03.2011 7:05:47
Спасибо, значит не стоит дергаться!
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 23:47:02
В этом году отчет 6-п сдавать уже не надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru