...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 10:39:09
Объясните, пожалуйста. все по российскому ндс- я его плачу там, на растаможке плачу ввозной ндс, потом ввозной ндс засчитывается в расчете ндс за отчетный период, а ндс, начисленный и уплаченный по накладной российской фирме куда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 13:36:34
как правило россияне этот ндс прибавляют к стоимости товара и выдают нам как товар без ндс, хотя ндс там уже заложен. это объясняется тем что ндс им тяжело подтвердить. раз накладная пришла к вам с ндс, пусть переделают без ндс.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:31:18
Россияне должны вам продавать со ставкой «0».
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:02:43
что-то вы напутали. Российский НДС платится в налоговую и подается декларация. В зачет его берете в месяце, за который его заплатили. А российская фирма вам должна была продавать товар с 0% НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru