...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Краля 28.03.2011 10:43:16
Вывела прибыль окончательную. Учреды прибыль распределили на собрании в марте 2011г., дают протокол. Проводка Дт 84, кт 75 проходит по балансу в 2011г.или 2010г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 28.03.2011 11:35:39
Вы можете это отразить в пояснительной записке.
Беларусь
Александра 28.03.2011 11:34:24
Вы ведь выплачиваете по результатам работы прибыль с 84сч.,значит датой по протоколу и баланса 2010г.это уже не касается.
Беларусь
Краля 28.03.2011 11:11:13
Спасибо, а прибыль в стр. 450 баланса.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:08:06
угу
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:07:03
в марте, датой протокола
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru