...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 28.03.2011 11:15:08
Баланс можно в тысячах составить, а не в миллионах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 11:24:21
Кое-что вообще будет не видно в миллионах
__
делайте так, как вам удобно.
этот баланс никому в налоговой не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:22:57
http://www.buh.by/mes.asp?t=243650
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ Пост. Минфина РБ от 14.02.2008 N 19
Беларусь
Ирина 28.03.2011 11:20:55
Просто обороты небольшие.Кое-что вообще будет не видно в миллионах, аммортизация например
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:16:25
я составлял и в прошлом году и в этом в тысячах
Беларусь
Дм 28.03.2011 11:15:59
нет,там установл форма, вам же лучше в млн.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru