...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат модема 28.03.2011 11:42:59
Возвращаем модем, как его отписать через 1С, так как у нас ТН-2 только ПЭВМ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Возврат модема 28.03.2011 14:15:30
Так как правильно с проводками?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:01:15
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:14:30
Д 001 приход
К 001 возврат
Правильно?
Беларусь
ММ 28.03.2011 12:09:36
«Анонимно» 28.03.2011 12:08:35 , они ВОЗВРАЩАЮТ, какой Дебет?!
Беларусь
ММ 28.03.2011 12:08:39
А какие вы проводки делали при получении этого модема?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:08:35
Д 001
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:06:24
а какие нужные проводки?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:02:42
а на забалансовый только ручной проводкой оприходовать?
Беларусь
ММ 28.03.2011 12:01:53
А что вас смущает в 1С?!

Выисывайте, не проводите, ручной проводкой или через бухсправку напишите нужные проводки.
Беларусь
Возврат модема 28.03.2011 12:01:35
так а накладную как выписать?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:54:56
если был в пользовании, то числился на забалансовом счете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru