...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 12:10:20
ООО. Работаем по безналу- реализация окон ПВХ.Налоги- по общей системе. На данный момент реализуем физ. лицам- получается розница. Какие налоги в рознице будут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 15:34:26
Сбор на развитие территорий отменён.
А вот над вопросом нужно ли уведомлять исполком, налоговую, и регистрироватся в реестре по розничной торговле я бы задумалась?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:21:45
т.е.
1)НДС
2)Прибыль+ сбор на развитие территорий
Беларусь
dmk 28.03.2011 13:40:09
Налоги будут аналогично «не рознице».
Налога с продаж уже нету.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:22:10
налог с продаж отменен
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:08:14
налог с продаж и что еще?
в ТН указываем НДС 20%
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:41:21
Мы не изготовители. Просто продажа физ. лицам. Получается розница
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:24:39
Если с каждым физлицом заключен договор на изготовление изделий с указанием суммы и приложены эскизы, то это не розничная торговля, а изготовление (производство)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru