| |
|
|
| |
|
|
Займ
28.03.2011 12:17:16
|
 |
 |
Хотим наличными внести валюту на счет в качестве займа от нерезидента-физика. Нужно ли присутствовать физику лично или достаточно предоставить копию договора и копию его паспорта? И второй вопрос: можно в договоре займа прописать, что возврат будет произведен белорусскими рублями по курсу путем выдачи из кассы организации??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.03.2011 14:49:30
|
 |
 |
Эх, где вы, мертвые души...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:47:30
|
 |
 |
И еще: эти проценты при выплате обложить подоходным и до 1/04/2012 года подать данные в свою налоговую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:46:34
|
 |
 |
В беларусбанке год назад все было т.к. вы написали: вносил сам директор от имени физика, возвращали белками по курсу, единственное банк заставил в договоре прописать % за пользование займом.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.03.2011 14:17:51
|
 |
 |
Автор, вам этот вопрос лучше задать обслуживающему банку, у каждого банка свои заморочки. Но наш банк (Приор) требовал личного присутствия заимодавца с паспортом и договором. По поводу возврата. в договоре прописано, что мы обязуемся вернуть ему одолженную сумму банковским переводом на его личный счет. О белорусских рублях ничего в договоре не сказано. Уточните в своем банке.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
28.03.2011 14:03:27
|
 |
 |
Не уверена, но по-моему смена валюты обязательства запрещена то ли Указом 178, то ли еще каким доком?
Беларусь
|
 |
 |
Ум_кина Net
28.03.2011 13:45:24
|
 |
 |
самые «умные»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:21:19
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|