...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ 28.03.2011 12:17:16
Хотим наличными внести валюту на счет в качестве займа от нерезидента-физика. Нужно ли присутствовать физику лично или достаточно предоставить копию договора и копию его паспорта? И второй вопрос: можно в договоре займа прописать, что возврат будет произведен белорусскими рублями по курсу путем выдачи из кассы организации??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 14:49:30
Эх, где вы, мертвые души...
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:47:30
И еще: эти проценты при выплате обложить подоходным и до 1/04/2012 года подать данные в свою налоговую.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:46:34
В беларусбанке год назад все было т.к. вы написали: вносил сам директор от имени физика, возвращали белками по курсу, единственное банк заставил в договоре прописать % за пользование займом.
Беларусь
Белорусская морячка 28.03.2011 14:17:51
Автор, вам этот вопрос лучше задать обслуживающему банку, у каждого банка свои заморочки. Но наш банк (Приор) требовал личного присутствия заимодавца с паспортом и договором. По поводу возврата. в договоре прописано, что мы обязуемся вернуть ему одолженную сумму банковским переводом на его личный счет. О белорусских рублях ничего в договоре не сказано. Уточните в своем банке.
Беларусь
Краля 28.03.2011 14:03:27
Не уверена, но по-моему смена валюты обязательства запрещена то ли Указом 178, то ли еще каким доком?
Беларусь
Ум_кина Net 28.03.2011 13:45:24
самые «умные»?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:21:19
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru